Как поступить, если пришла повестка на военную службу по старому адресу проживания в другой стране?

• г. Инта

Скажите пожалуйста вот если я раньше жил в Украине и не снялся с военкомата с учёта вот, и переехал в Россию в девятнадцатом году получил паспорт стал здесь на учёт в военкомат. Но недавно мне тесть сказал, что мне пришла повестка там на Донбассе потому адресу где я раньше проживал хотя я там уже не живу давно. Получаеться просто я не снялся с учётом там в военкомате и повестка пришла по месту прописки. Как мне быть можно ли мне туда явиться с Русским паспортом и воеником. Скажите меня могут забрать? Заранее Вам огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без вашего согласия вас не имеют права забирать на Донбасс.