Как зарегистрировать машину после снятия с учета при просроченном договоре продажи?

• г. Москва

Как мне быть, машина снета с учёта договор продажи просрочен, могу-своим ходом доехать пройти ТО и пункта постановки регистрацию ГАИ? Если возможно что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Можете, если повезет и вас не остановят по пути.

Возможно. Но такие вопросы в открытом эфире не подлежат обсуждению.

Не можете. Рискуете быть привлеченным к административной ответственности.

Добрый день

Если прошло более 70 суток с дня сделки (с даты составления довора купли-продажи) то ответственности вы не понесете, для передвижения оформите полис ОСАГО и смело двигайтесь на ТО и записывайтесь на регистрацию ТО в ГИБДД

Если прошло более 10 и менее 70 суток со дня составления договора купли-продажи, то при регистрации в ГИБДД либо если при проверке сотрудниками ГИБДД при движении Вам будет выписан штраф за несвоевременную регистрацию транспортного средства.