Как найти помощь, если систему отопления в доме отключили, и участковый не открывает дверь?

• г. Псков

Скажите пожалуйста такая ситуация. Наверху у соседей прорвало воду когда запускали отопление иза этого систему отопления отключили совсем во всём доме. Жильцы квартиры живут далеко и не хотят ехать. Участковый отказывается вскрывать дверь. Всем дом без тепла. Куда обратиться дальше и что можно придпринять? С.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Необходимо обращаться в суд.