Нужно ли приватизировать земельный участок

• г. Соль-Илецк

Нужно ли приватизировать земельный участок, если есть Договор о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство индивидуального жилого дома на право личной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Можете не приватизировать, воля ваша, но тогда вы не сможете им распоряжаться и передать по наследству.