Как назвать правильно соглашение или дополнительное соглашение о расторжении контракта если он исполнен не на всю сумму?

• г. Ставрополь

Как назвать правильно соглашение или дополнительное соглашение о расторжении контракта если он исполнен не на всю сумму?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение о расторжении контракта, в котором прописывается с какого числа контракт расторгается и что будет с дальнейшими обязательствами по контракту.

Соглашение о расторжении контракта.