Соглашение или Дополнительное соглашение - разница и правильное написание при расторжении договора на оказание услуг

• г. Москва

Есть разница, между Соглашением и Дополнительным соглашением? (о расторжении договора на оказание услуг).

Как правильно написать, Соглашение или Дополнительное соглашение?

Ответы на вопрос (3):

Если соглашение дополняет имеющийся договор, то оно будет дополнительным

Наименование документа в данном случае не имеет значения.

Александра, дополнительное соглашение подписывают тогда, когда договор продолжает свое действие, но меняются некие условия. А когда действие договора прекращают по обоюдному согласию, то пишут соглашение о расторжении договора. Удачи!