Купила машину не прошло 10 суток ездела по купли продаже машину забрали на штоав стоянку могу ли я ее забрать без страховки.

• г. Красноярск

Купила машину не прошло 10 суток ездела по купли продаже машину забрали на штоав стоянку могу ли я ее забрать без страховки.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать, но только на эвакуаторе, так как нет страховки или сначала ее оформите и потом забирайте.