Привет. В 2007 заполнили заявление на наследство. Свидетельство не получали! Что теперь? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Привет. В 2007 заполнили заявление на наследство.

Свидетельство не получали! Что теперь?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Теперь идите к нотариусу за свидетельством о праве на наследство.

Ну, во-первых - не привет, а здравствуйте.Это все-таки не тусовочный сайт.

А во-вторых, Вы можете в любое время обратиться к этому нотариусу, где писали заявление о принятии наследства, предоставите остальные документы и получите свидетельства о праве на наследство. Сроки получения свидетельства законом не ограничены, Вы можете это сделать в любое время.

Сходить к нотариусу и выяснить как обстоят сейчас дела