Заплатили госпошлину но оплату не видят в росреестре. Как быть?

• г. Пермь

Заплатили госпошлину но оплату не видят в росреестре. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Статьей 333.18 Налогового кодекса Российской Федерации установлено, что факт уплаты государственной пошлины плательщиком в безналичной форме подтверждается платежным поручением с отметкой банка о его исполнении.

Добрый день, Антон.

Платили каким способом и когда - перед заявлением или сотрудник МФЦ вам сформировал платежку?

Есть ли в квитанции УИН?

Если не было УИН, то на 99,9% уверен, что причина именно в этом.

Испытанно на личной практике с Росреестром.