Украинский автомобиль на территории РФ - сроки и порядок растаможки

• г. Москва

Пож сколько я могу ездить не растомаживая Украинский автомобиль на территории РФ. При наличии укр. Паспорта и в/у РФ. И что нужно делать по истечению срока прибывания авто на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить на таможне временный ввоз своей машины и ездить 1 год. Потом выехать. Однако у вас должны быть - машина на украинском учете, гражданство/паспорт Украины, водительские права-украинские, а не РФ!