Где найти образец заявлений для отмены судебного приказа и восстановления срока?

• г. Саратов

Где мне взять образец данных заявлений

1. писать заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства о восстановлении срока!

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Обратитесь к юристу за помощью.

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства о восстановлении срока!

Мария, для составления возражений относительно требований судебного приказа, а также заявления о восстановлении сроков для их подачи, Вы можете обратиться к любому из юристов сайта.