Как пересечь границу ЛНР-РФ в 16 лет без доверенности и сопровождения родителей?

• г. Ашберн

Можно ли пересечь границу лнр-рф с паспортом лнр в 16 лет, без родителей и без доверенности. Если нет, то что нужно делать, чтобы пересечь.

Ответы на вопрос (1):

Город Ашберн в штате Вирджиния. Вы из Вирджинии в ЛНР собрались, а потом в Россию?