Как забрать деньги у судебных приставов если деньги изъяты по незаконному (ошибочному) производству?

• г. Хабаровск

Как забрать деньги у судебных приставов если деньги изъяты по незаконному (ошибочному) производству?

Ответы на вопрос (5):

Потребовать вернуть, если что в суде придавить!

Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.

Потребовать письменный отказ. И смотря что обжаловать ошибочный приказ или ошибочное производство.

ИСковое заявление о взыскании денежных средств с УФСИН.