Судебное решение по иску мишину пострадавшему в результате наезда по доверенности на автомобиль

• г. Геленджик

Иванов упровляя машиной по доверенности совершил наезд на мишина переходящего проезжую часть в результате чего последний получил телесные повреждения средней тяжести и был доставлен в больницу по изличению мишин предъявил иск к собственнику автомобиля о возмещения материального и морального ущерба какое решение примет суд.

Ответы на вопрос (1):

какое решение примет суд

- Это к гадалке.

А вам в библиотеку и Учит! Учить ! Учить !