Я гражданин России супруга гражданка Киргизии. Могу ли я подавать документы на рвп с временной регистрацией.

• г. Москва

Я гражданин России супруга гражданка Киргизии. Могу ли я подавать документы на рвп с временной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас должны быть постоянная регистрация в России, чтобы супруга могла подать документы на РВП.