Как подать документы на РВП в Москве при наличии временной регистрации или прописке в другом регионе?

• г. Москва

Я гражданин РФ,жена гражданка Киргизии. У меня постоянное регистрация на Тверская области Ржевкий районе. В Москве есть временное регистрация, мы можем по временном регистрацией подать документы на рвп в Москве. Или подаем где прописан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подает жена документы а не Вы, поэтому там, где у жены временная регистрация

Здравствуйте!

По временной регистрации жены подавайте.