Могут ли бетонные блоки быть установлены вдоль проезжей части переулка и как это проверить?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли ставить бетонные блоки вдоль переулка на проезжей части? (сделали это для того чтобы не парковали авто, вдоль дороги по переулку)

Скажите законно ли это? и куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Произвольно установленные бетонные блоки неаконны. Обращаться в администрацию.