Можете посмотреть дело А 40 293852/21 от 29.09.2021 г?
199₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Можете посмотреть дело А 40 293852/21 от 29.09.2021 г?

Ответы на вопрос (6):

Татьяна, с информацией по делу Вы можете ознакомиться самостоятельно на сайте арбитражного суда по ссылке: https://kad.arbitr.ru/

Если Вам нужна консультация по делу, Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату сайта, который на платной основе (Статья 779 ГК РФ) предоставит услуги по консультации.

Нет, не можем.

Неверно даны реквизиты.

Надо знать саму инстанцию.

На сайте суда можно проверить дело, указав номер дела либо уникальный номер, который присваивается к делу.

- см. ст. 14 ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации»

А в чем смыл посмотреть это дело Практически прошел один год Если это решение не обжаловалось а апелляции и кассации то оно вступило в силу Если на это решение не подавалась апелляционная жалоба стст 259-260 и статьи 275-277 АПК РФ то оно вступило в силу.

Здравствуйте, Татьяна!

Дела с таким номером в картотеке дел нет.

Вы ошиблись с номером.

Посмотреть можете самостоятельно в "Картотеке арбитражных дел", если введете правильный номер.

Ст. 14 ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации»

Кроме того, там можно увидеть лишь судебные акты по делу.

Если нужно ознакомиться со всем делом, то надо писать заявку на ознакомление.

Татьяна, здравствуйте!

Важно для Вас!

На сайте суда общей юрисдикции есть раздел "Судебное делопроизводство", у арбитража он называется "Картотека дел"

В этих разделах есть возможность поиска по атрибутам. Эти вопросы отрегулированы, в частности, и Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 02.11.2015 N 335 Об утверждении Регламента размещения информации о деятельности федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов, мировых судей и органов судейского сообщества в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и Регламента размещения информации о деятельности Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

При публикации решения, вступившего в законную силу, подлежащего открытому размещению, прикрепляется и сам текст судебного решения

Если Вы пришлете точные данные суда и хотя бы фамилию одной из сторон, то юристы смогут Вам помочь в получении нужной информации

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте! Ознакомление с материалами дела услуга платная, Вы можете обратиться к любому юристу сайта и на основании ст. 779 ГК РФ юрист вам окажет услугу.