Сколько асфальта положено законом на заезды в угловом частном доме с тремя входами?

• г. Тюмень

Проживаем в часном доме огороженным забором, участок угловой, емть три заезда (1-в гараж,2-в ограду,3-в огород). Сколько нам положено по закону асфальта, чтобы заасфальтировать заезды? И положено ли на все заезды или только один?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от проекта и сметы, которая разработала администрация на асфальтирование, если речь идет о прилегающих к вашей земле участков земли, подлежащих асфальтированию. Соответственно администрация отталкивается от бюджета и категории дороги. Не все категории дорог подлежат асфальтированию.