Я плачу алименты за двоих от бывшей семьи на данный момент у меня другая семья и ребенок. Могу ли я уменьшить алименты?

• г. Нижний Новгород

Я плачу алименты за двоих от бывшей семьи на данный момент у меня другая семья и ребенок. Могу ли я уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на двоих детей платите по 1/6 от заработка и доходов, и у вас есть третий ребенок, то уменьшать нечего.

Когда у вас появится четвёртый или пятый, тогда есть шану уменьшить алименты на первых двоих.