Работодатель выдал уведомление о требовании пройти медосмотр, ссылаясь на нормативный акт, утративший силу. Как мне быть.

• г. Санкт-Петербург

Работодатель выдал уведомление о требовании пройти медосмотр, ссылаясь на нормативный акт, утративший силу. Как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Дело не в том, на что ссылается работодатель, а в том, является ли медосмотр обязательным для вашей категории. Возможно, что и нет, поэтому нужно разбираться в этом вопросе.

Если медосмотр обязательный, то вам его проходить однозначно нужно.

Здравствуйте! Дело не в том, на что ссылается работодатель, а в том, является ли медосмотр обязательным для вашей категории. Возможно, что и нет, поэтому нужно разбираться в этом вопросе. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!