Написал в анкете микрозаймов старое место работы с которой уволился за два месяца что за это светит.

• г. Курган

Написал в анкете микрозаймов старое место работы с которой уволился за два месяца что за это светит.

Ответы на вопрос (6):

Уголовная ответственность по ст 159.1 УК РФ.

Антон, ничего не будет.

Главное - указать достоверно свои паспортные данные и номер карты банковской именно своей.

По практике МФО не проверяет место работы никогда - у них просто нет такой возможности.

Добрый день

Ничего вам не будет за это, главное что вы не представляли справок (подложных) о доходах.

Здравствуйте. Светит отказ в выдаче займа, если позвонят на старую работ и поинтересуются работаете ли Вы у них.

Здравствуйте! Уголовная ответственность по ст 159.1 УК РФ. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Воспользуйтесь ст.51 Конституции РФ.