Поступило смс, о том если я до завтра не оплачу просрочку, то через 2 же приедут домой, приедут? Или же пугают?

• г. Краснодар

Поступило смс, о том если я до завтра не оплачу просрочку, то через 2 же приедут домой, приедут? Или же пугают?

Ответы на вопрос (4):

Алена, "пугают, таким путем кредитор или коллектор на вас оказывается психологическое воздействие, с целью понудить заплатить долг.

Коллекторы имеют право личных встреч только с согласия должника.

Возможно, что пугают, хотя приехать могут. Однако это не означает, что вы обязаны с ними общаться, поэтому как приедут, так и уедут.

Здравствуйте! Алена, "пугают, таким путем кредитор или коллектор на вас оказывается психологическое воздействие, с целью понудить заплатить долг. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!