Просрочка в Русском стандарте на 2 месяца - Угрозы коллекторов и возможное осмотрение имущества судебными приставами

• г. Кумертау

Просрочка в банке Русский стандарт 2 месяца. Звонят коллекторы, пугают что придут судебные приставы прям завтра и опишут имущество.

Ответы на вопрос (2):

если банк в суд еще не обращался, то судебные приставы никак не могут к вам прийти

Спросить
Пожаловаться

Лучше всего будет самой подать исковое заявление в суд, о расторжении кредитного договора. Как правило, банки накручивают много лишних денежных средств в виде процентов, штрафных санкций и т.д. В судебном порядке Вам суд снизит эти лишние средства, а также назначат отсрочку/рассрочку платежей, в законном порядке.

Что касается коллекторов и всяких выездных групп, то это вообще запрещено законом и приравнено к вымогательству. Если кто-то приедет, то сразу вызывайте полицию и пишите заявление о вымогательстве с Вас денежных средств. Никто не может арестовать Ваше имущество, кроме судебных приставов, в рамках возбужденного ИП, на основании вступившего в законную силу судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Просрочка в банке Русский стандарт 2 месяца. Звонят коллекторы, пугают что придут опишут имущество приставы прям завтра. Имеют ли они на это право, подскажите пожалуйста.

Банк Русский Стандарт ведет себя по хамски. Звонят соседям, позорят, угрожают что придет судебный пристав и опишет имущество. Просрочка всего месяц. Как на них воздействовать?

Звонили из банкаРусский стандарт и сказали, что завтра придут судебные приставы с участковым описывать имущество. Постановления суда нет. в суд не вызывали, повесток в суд не было. Просрочка выплат один месяц. Правомерно ли это?

Банк русский стандарт продал мой долг коллекторам, долговому агенству. Они названивали мне, моим родственникам а теперь звонят и говорят что подали в суд, мне никакие бумаги не приходили а коллекторы говорят что у них есть судебный приказ. Как мне быть? Я в декрете не работаю, ребенку год на мне ничего нет, нет имущества а коллекторы говорят что судебные приставы скоро придут ко мне и опишут имущество, как мне быть?

У меня просрочка в банке Русский Стандарт 1 месяц сумма 8000 рублей. Сегодня пришло смс, что завтра приедут из департамента взыскания и опишут имущество. Хочу им позвонить и пообщаться. Как правильно вести разговор? И Имеют ли они на это право?

У меня просрочка в банке русский стандарт, сейчас позвонили и сказали что завтра приедут приставы описывать имущество, могут ли это сделать без решения суда, которого я не видел?

У меня просрочка по кредитам 2 месяца, банк говорит, что подают дело в суд, рассмотрение 5 дней, потом придут судебные приставы опишут имущество. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка по кредиту в банке русский стандарт 2 месяца они мне звонят каждый день и угрожают что ко мне приедут какие то мобльные агенты пристовы уже завтра придут и заберут жылье скажите в какие сроки банк может подать на меня в суд. Ведь я всего два месяца не плочу платить буду но позже если я трубку телефона не буду брать что мне будет.

Банки звонят с угрозами и сказали, что придут приставы взломают двери и опишут имущество. Имеют ли право судебные приставы взламывать мою дверь для описи имущества, если нет ни кого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение