Детский размер одежды

• г. Балаково

Что нужно и куда обратиться, чтобы открыть швейный цех малых размеров по пошиву детской одежды? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Таких мест может быть много. Для занятия пр-кой деятельностью надо создать и зарегистрировать - ООО, ЗАО, ОАО или ИП.

Потом отрыть р\счет для Общества.

Потом разбираться с цехом. Аренда и прочее.

Вы хотите чтобы огласили весь список, но ваше желание предполагает строго индивидуальный подход к консультации. Тут много моментов сложных. Если вы хотите сами, то для этого есть интернет и законы, если вам нужен профессионал для начала организации бизнеса - наймите его.