Как получить разрешение на строительство цеха по пошиву одежды на земельном участке?

• г. Тула

Имею земельный участок, хочу на нем построить цех по пошиву одежды, что для этого мне нужно, нужно ли разрешение на постройку и от кого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

конечно , необходимо разрешение на строительство . Обратитесь в строительный отдел администрации