Возврат предоплаты возможен при условии предоставления заказчиком отключения стояков - рассмотрение случая замены отопительных батарей компанией

• г. Москва

Можно вернуть предоплату при замене отопительных батарей, если в договоре написано, что заказчик обязан обеспечить отключение стояков на время подключения радиатора к системе отопления, а на официальном сайте компании написано что компания своими силами решает все вопросы ДЭЗ по замене радиаторов освобождая вас от ненужной нервотрепки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аида.

Батареи ее не ставили?

Как вы описали в договоре, на такие условия вы и договорились.