Требуется юрист для решения вопросов авторских прав исходя из публикации фотографий в Кемеровской области.

• г. Кемерово

Нужен юрист широкого профиля, желательно в Кемеровской области. Вопрос о авторских правах при публикации фото. Претензию и ответ могу отправить для ознакомления.

Ответы на вопрос (5):

Нужна суть спора, обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Это вопросы, который многими юристами на сайте рассматриваются практически в ежедневном режиме.

Юриста в Кемеровской области вы можете найти по ссылке

Подробнее ➤

Вы сможете написать юристу.

Вы автор фото и его опубликовали без Вашего согласия?

Так я поэтому и задаю вопрос, именно об авторских правах. Я уже устала объяснять что это не уголовка и не семейные перипетии. Кто занимается данными вопросами, думаю, изначально суть поймут.