Хотела бы узнать.. наш дом 1932 г... косой, кривой.. будут ли его когда-нибудь сносить?

• г. Нижний Новгород

Хотела бы узнать.. наш дом 1932 г... косой, кривой.. будут ли его когда-нибудь сносить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнать, будут ли сносить ваш дом, можно на сайте ГИС "ЖКХ". Онлайн-сервис создан для информирования о состоянии различных домов. Если жилой дом по решению спецкомиссии был признан аварийным и его нужно сносить - в специальную карточку объекта добавят отметку.