Хотела поинтересоваться есть ли срок службы домов у нас дом 1939 года постройки, можно сказать когда его будут сносить.

• г. Москва

Хотела поинтересоваться есть ли срок службы домов у нас дом 1939 года постройки, можно сказать когда его будут сносить.

Ответы на вопрос (1):

Срок службы домов нигде не установлен, как знаете сейчас сносят хрущевки, т.е. дома 60-х годом. Если дом в плохом состоянии надо вызывать жилищную инспекцию пусть они составляю акт о пригодности дома к проживанию.