Квартирный дом. Как узнать стоит ли квартирный дом на балансе города? И будут ли

• г. Воронеж

Как узнать стоит ли квартирный дом на балансе города? И будут ли его сносить, если он построен до 1917 года?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите выписку из Росреестра и закажите паспорт дома в БТИ вашего края города, обратитесь с запросом в администрацию муниципального образования.

Здравствуйте, Анна.

Подлежит ли Ваш дом сносу, а жители переселению согласно программе переселения: Вам необходимо обратиться в Администрацию города, а именно в Департамент (Управление) по жилищно-коммунальному хозяйству, лучше в письменном виде. Ответ на обращение граждан представляют в письменном виде. Там же задайте вопрос и о том, относится ли Ваш квартирный дом к муниципальному жилищному фонду.