Прошла процедуру банкротства год назад. Но на сайте фсспп до сих пор весит задолженность. Как её можно убрать?

• г. Краснодар

Прошла процедуру банкротства год назад. Но на сайте фсспп до сих пор весит задолженность. Как её можно убрать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Обратитесь с заявлением на имя пристава-исполнителя, который производство возбуждал, если не уберет данную информацию, обжалуйте его бездейсвие в суде.

Здравствуйте

Обратиться к приставам. Откажут идти в суд с административным иском.

Добрый день!

Смотря какая задолженность и когда она образовалась...

Если по старым долгам, которые образовались до подачи Вами заявления в суд о банкротстве, то это реестровые долги, которые списаны.

Вы подайте приставу заявление об окончании ИП, приложив решение суда о признании Вас банкротом и определение суда о завершении банкротства и освобождении Вас от финансовых обязательств.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.