Как восстановить границы земельного участка после их аннулирования по суду и провести межевание

• г. Владикавказ

Границы моего земельного участка аннулированы по суду из за наложения участков на кадастровой карте. Как я могу их восстановить и провести межевание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аннулированные по решению суда границы нельзя восстановить, но можно снова провести межевание и привести границы в соответствие.