Намерение бывшего председателя СНТ провести общее собрание без уведомления действующего председателя - нарушение какого закона?

• г. Москва

Бывший председатель без уведомления действующего председателя правления хочет провести общее собрание снт. какой закон он нарушает?

Ответы на вопрос (1):

Статью 17 ФЗ О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных...