Зам начальника Уфссп подтвердил незаконность объявления розыска без ходатайства взыскателя, но документ не годится для суда

• г. Подольск

Получил ответ "по существу" от зам начальника Уфссп. Признаёт незаконность объявления розыска без ходатайства взыскателя. Но нет ни фамилии пристава, ни года, ни номера исполнительного производства, ни объяснения мотивов, толкнувших приставов на самоуправство. Представить такой документ в суд бессмысленно.

Ответы на вопрос (3):

Почему бессмысленно? Если есть ответ, то его и можно представить в суд. А иск по поводу причиненного вреда предъявляется к Управлению, а не к конкретному лицу.

Владимир, обжалуйте ответ УФССП в судебном порядке согласно ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

В чем состоит Ваш вопрос?