Ресторан не хочет возвращать деньги за недоставленный заказ.

• г. Омск

Ресторан не хочет возвращать деньги за недоставленный заказ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию с требованием возврата денежных средств на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Также можно обратиться в суд.