Работала воспитателем в санатории месяц до поступления в университет войдёт ли это в педстаж.

• г. Нальчик

Работала воспитателем в санатории месяц до поступления в университет войдёт ли это в педстаж.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не войдет. Но для точности нужно знать, какой санаторий, какого ведомства, точное наименование должности и годы работы.