Есть подозрения, что он просто ненормальный, но нам не легче.

• г. Гатчина

Сосед снизу устроил терроризм моей семье: то бегает ребенок, то мы громко подвинули стул в 18-00.Постоянно долбит нам в двери, мы вызывали милицию, на него это не действует. С ним разговаривал участковый тоже не действует. Постоянно угрозы и крики. Как быть? Страшно оставить ребенка дома одного. Спасибо за помощь. Есть подозрения, что он просто ненормальный, но нам не легче.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту угроз в Ваш адрес, если результата нет - копия заявления в прокуратуру.