Как вернуть потерянный паспорт из Москвы в Воронеж - советы и адреса МВД

• г. Воронеж

Потерял паспорт в Москве.. вернулся без него домой в Воронеж... через день его находят в Москве.. находится в МВД там... могут ли как то паспорт переслать на Воронеж МВД... куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Обратитесь в МВД в вашем городе с заявлением и укажите в нем ваши данные и запрос на пересылку паспорта.