Ребенок потерял паспорт, сейчас находится в Анапе, что надо делать и куда обращаться что бы вернулся домой.

• г. Москва

Ребенок потерял паспорт, сейчас находится в Анапе, что надо делать и куда обращаться что бы вернулся домой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно написать заявление в полицию о потере паспорта, там дадут временное удостоверение личности, по которому можно будет купить билет домой.