Может ли быть такое что разные юристы, оформляющие дарственную, запросят разный пакет документов?

• г. Казань

Какие документы необходимы для оформления дарственной на квартиру?

Квартира приватизирована дедушкой. Дарение происходит прописанному в этой квартире внуку. Необходим список документов. Может ли быть такое что разные юристы, оформляющие дарственную, запросят разный пакет документов?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Чтобы получить исчерпывающий перечень документов, необходимых для заключения договора дарения квартиры, а также не иметь проблем с этим договором в будущем ( в виде, например, отказа в его государственной регистрации), рекомендую обратиться к нотариусу за оформлением такого договора. Если же Вы по каким-либо причинам не желаете этого делать, смело выбирайте юриста, требующего более полный по сравнению с другими пакет документов. Желаю удачи!