Выбор номера для компании - какой из трех вариантов красивее и запоминающийся?
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Дамы и господа, нужна помощь!

Какой номер выбрать для компании, и вам кажется более красивым и запоминающимся?

(а) +7 (383) 375-55-50

(в) +7 (383) 375-05-55

(с) +7 (383) 375-75-55

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер

Благодарим за обращение

Номер с) самый красивый, тк на слух 75-55 на конце звучит четко и красиво и отлично будет смотреться на визитке вашей компании.

А так, в соответствии с Федеральным законом "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ (последняя редакция) вы можете выбрать любой номер, еще есть красивые номера в билайне, за вознаграждение.

Здравствуйте Алексей

Все номера хорошо запоминаются Первый номер особенно. Но вы то сами выбирайте на свой вкус)

Договор с сотовой связью регламентирован Федеральным законом "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ".

Это лучший ответ

Лично я считаю для вас лучший выбор это третий вариант:+7 (383) 375-75-55.

Диктовать же номер телефона будете следующим образом: восемь, триста восемьдесят три, три, семьдесят пять семьдесят пять пятьдесят пять. Такой номер, когда его таким образом диктуешь-он легко и просто за понимается, потому что хорошо воспринимается на слух И сам по себе номер является красивым.

Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ (последняя редакция)

Статья 50. Служебная электросвязь

1. Служебная электросвязь используется для целей оперативно-технического и административного управления сетями связи и не может быть использована для оказания услуг связи на условиях договора возмездного оказания услуг связи.

2. Операторы связи предоставляют служебную электросвязь в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в области связи.

Вы сами решаете свой вопрос на свое усмотрение.

Обычно выбирают номер, который легко запоминается.

- см. ст. 779 ГК РФ, ФЗ «О связи»