Можно сформулировать несколько вариантов заголовков:\n\n- Может ли эпиляция стать причиной снижения срока лишения свободы в колонии поселения?\n- Влияет ли прохождение эпиляции на возможность остаться на свободе посл

• г. Иркутск

Был суд дали полгода лишении свободы в колонии поселения, сейчас идёт эпиляция, может ли быть такое что после эпиляции не посадят?

Ответы на вопрос (2):

Возможно - если приговор отменят.

Эпиляция - это косметологическая услуга.

Апелляция вправе изменить приговор как в сторону ужесточения так и в обратную сторону.