Как оформить приглашение гражданину Марокко в Россию - частное или туристическое?

• г. Псков

Хочу пригласить гражданина Марокко в Россию, знаю что оформление частного приглашения это долго, а вот при туристической приглашении нужно ли бронировать отель, оплачивать как туристическую поездку.

Ответы на вопрос (4):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Добрый день! Сможете, ограничений не предусмотрено.

Хочу уехать в другую страну Марокко к любимому человеку, т.к. боюсь он не сможет приехать в Россиию из-за обстановки в стране, я могу спокойно пересечь границы.

Спокойно не получится их пересечь, особенно сейчас, когда выезд из страны почти полностью закрыт.