Происшествие - Пойманное лицо с открытой бутылкой пива без паспорта в отделе

• г. Владимир

Отвезли в отдел, составили протакол, половина данных выдумано, паспорта при себе не было, поимали, что сидел с открытой бутылкой пива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.