Как получить ответ на апелляционную жалобу, если нет ключей от почтового ящика?

• г. Москва

Сдала апелляционную жалобу в течении какого времени мне должен придти ответ или что то в этом духе? И как мне забрать? Если ключей от почтового ящика нету: ( (

Ответы на вопрос (3):

Отслеживайте дело на сайте судебного делопроизводства или звоните в суд.

Добрый день

Срок на рассмотрение жалобы 2 месяца, повестку присылают в гос. услуги или почтой. Посмотреть движение дела и дату заседания можно на сайте суда.

Здравствуйте.

Смотрите на сайте суда, там должна появиться информация об апелляционном обжаловании. Или звоните в суд, спрашивайте что с делом.