Правы ли они, оказав нам такую некачественную услугу изначально.

• г. Самара

Меня зовут Ольга, я к вам с таким вопросом. У нас у жк телевизора самсунг, стал гаснуть экран, а звук есть, так как магазинная гарантия кончилась мы отдали его в ремонт неподалеку от дома в ремонт самсун готремонтировали мы заплатив за ремонт 4 тысячи руб нам дали гарантию 2 месяца, после ремонта у нас опять обнаружился тот же дефект при этом гарантия еще не прошла, мы обратно отнесли его в ремонт, через 3 дня нам его вернули сославшись на то что у них он показывал исправно дефект не выявили, дома проработав у нас несколько дней появилась опять эта причина, когда мы отнесли его опять же к ним они сказали что обнаружили причину и стоимось ремонта обойдется в пределах 5 тысяч рублей так как гарантия уже прошла. Правы ли они, оказав нам такую некачественную услугу изначально.

Ответы на вопрос (1):

С ваших слов ремонтная мастерская не права. Теперь нужно правильно собрать доказательства и обращаться на них в суд. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Отдал телефон в ремонт заменить экран телефона, старфй сломался, мне дали гарантию 2 недели, экран стал глючить через неделю, но я не смог подойти во время гарантии так как заболел и болел 2 недели, гарантия прошла, но у меня есть уважительная причина, должны ли мне сейчас поменять экран? Прошло меньше месяца со дня как я забрал телефон из ремонта.

Проблема в следующем. Телевизор проработал два года и потух экран. Год гарантии магазина закончился, но остаётся год из трёх гарантии завода (телевизор LG). Отнёс в ремонт. Сделали. Показывал пару недель начал опять гаснуть экран. Отнесли опять. Когда забирал, сказали что всё исправно. Вчера экран погас снова. Сегодня повезу в ремонт. Что мне делать? Требовать замену телевизора, т.к. этот ремонту видимо не поддаётся, или требовать возврата денег? Я боюсь что мастерская просто тянет время, когда закончится бесплатное гарантийное обслуживание.

04.06.2014 был куплен телевизор самсунг смарт 3 д в рассрочку за 57 тыс рублей. Дана гарантия 1+1 (год магазинной и год сервисного обслуживания) В ноябре месяце 2015 г начали появляться и разрастаться темные пятна на экране (так понимаю начала гореть матрица), обратились в сервис самсунг, отправили на ремонт по гарантии, вернули телевизор с помененым дисплеем. Через ровно три месяца (февраль этого года) снова начали появляться темные пятна. Второй раз один и тот же дефект за три месяца для телевизора за почти 60 тыс рублей - это уже слишком. Гарантия скоро заканчивается, никто не дает гарантии, что после очередного ремонта или замены снова не полетит и не придется уже ремонтировать за свои деньги. Мы до сих пор платим за него кредит. На новый телевизор менять отказываются, так как нужен акт о неремонтопригодности и гарантия магазинная уже закончена. Неужели ничего нельзя сделать и только и остается что ремонтировать его постоянно?

У меня произошла ситуация... У меня сломался телевизор. 24.12.2016 я отдал его на диагностику в сервисный центр к офицалам (Самсунг), после чего они вынесли решение что сломалась деталь (плата) и требует замены, так как телевизор не на гарантии ремонт платный. Я согласился и ремонт телевизора вышел в 6500 руб. Они мне дали квитанцию и гарантию после ремонта 30 дней. Я забрал телевизор 04,01,2017, он был исправен. После чего телевизор проработал чуть больше недели (10 дней) и проблема повторилась. Я привез им его обратно они приняли его, после чего они мне заявили что сейчас сломалась другая деталь (дисплей) и она не подается гарантии и отказываются чинить мне его бесплатно и просят заплатить за ремонт 15 000 руб. Что мне делать в данной ситуации.

Мною в декабре 2012 года был куплен смартфон htc, в ноябре 2013 я сдала его на гарантийный ремонт по причине желтое пятно сбоку экрана, автоматически перегружается - Тульская область телефон был отремонтирован, дали гарантию на выполненый ремонт — 3 месяца спустя 2 месяца (основная гарантия кончилась, осталась гарантия на ремонт) телефон вновь ломается, причина «битые пиксели на экране, автоматически перегружается» телефон отремонтировали и вернули мне, вновь дали гарантию — 3 месяца и вот, спустя 1,5 месяца битые пиксели появились вновь! Получается, телефон опять сломан мне сказали, что я могу вернуть деньги, ибо многократные поломки на лицо как быть в такой ситуации и что делать? Помогите, какие бумаги надо собрать? Как написать заявление на возврат денег? Основная гарантия ведь кончилась, но на ремонт еще есть.

Купил смартфон в салоне МТС через месяц он сломался, отдал в ремонт. Продал 45 дней потом вернули, устранили причину, но проверить я его не смог в салоне после ремонта так как села батарея. Придя домой обнаружил что после ремонта выявился другой дефект смартфона. Отнес обратно сказали сдать опять по горантии так как отдаю смартфон уже по другой причине, хотя до ремонта этого дефекта не было, я предложил обмен или возврат денег но они отказали, сказали что могу идти в роспотреб но все равно эффекта не будет, и мне пришлось опять сдать по гарантии, в итоге после покупки смартфона так и не пользовался им делом. Неужели нельзя потребовать от них возврат средств или обмен? Ведь уже после второго ремонта мне такой смартфон не нужен. Как быть? Заранее спасибо!

Я купила планшет в связном+доп гарантию. Стал проподать звук. Отдала его еще по основной гарантии, и его как бы подчинили, Когда его забрала действовие основной горантии уже закончился а дома обнаружила что проблема не решена, и отдала его обратно. Прошло 50 дней, его еще не сделали! Хочу чтоб мне вернули деньги, но они сказали что это нельзя? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После ремонта ноутбук проработал 2 месяца. Причина поломки - не включается!

Отдал по гарантии назад в ремонт. Насчитали на новый ремонт 7 тыс. правда причины указали другие чем в первый раз. Можно как то проверить - это развод или действительно так. ведь при первом ремонте про эти причины ни слова не говорилось. Спасибо.

Анатолий.

Кончилась гарантия на смартфон и он сломался. Отдал его в платный сервисный центр. После ремонта обнаружил большие недостатки и сдал его на ремонт по гарантии этого сервисного центра. Через 4 месяца позвонили и сказали что все готово. При проверке обнаружил опять не рабочие функции. Опять смартфон забрали. Смартфон в ремонте с 21 февраля 2016 года. Что можно сделать в данной ситуации если ремонт проводился не по гарантии. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение