Правы ли они, оказав нам такую некачественную услугу изначально.

• г. Самара

Меня зовут Ольга, я к вам с таким вопросом. У нас у жк телевизора самсунг, стал гаснуть экран, а звук есть, так как магазинная гарантия кончилась мы отдали его в ремонт неподалеку от дома в ремонт самсун готремонтировали мы заплатив за ремонт 4 тысячи руб нам дали гарантию 2 месяца, после ремонта у нас опять обнаружился тот же дефект при этом гарантия еще не прошла, мы обратно отнесли его в ремонт, через 3 дня нам его вернули сославшись на то что у них он показывал исправно дефект не выявили, дома проработав у нас несколько дней появилась опять эта причина, когда мы отнесли его опять же к ним они сказали что обнаружили причину и стоимось ремонта обойдется в пределах 5 тысяч рублей так как гарантия уже прошла. Правы ли они, оказав нам такую некачественную услугу изначально.

Ответы на вопрос (1):

С ваших слов ремонтная мастерская не права. Теперь нужно правильно собрать доказательства и обращаться на них в суд. Удачи