Нарушение закона в магазине Магнит - штраф за продажу алкоголя малолетнему и проверка детского питания на просрочку.

• г. Наро-Фоминск

Жена работает в магазине"Магнит" продала водку и не спросила паспорт, на вид молодому человеку было лет 25,а по паспорту 17,сразу полиция и штраф 20000, и потом пошли проверять детское питание на просрочку. Имеют ли они на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вполне могут. Обратите съ в прокуратуру если сомнения.

"Имеют ли они на это право?" - на что, оштрафовать или проверять просрочку❓