Возможно ли востановиться, на какой курс будет восстановление.

• г. Кострома

Меня очислили с 2 заочного курса за неуспеваемость. У меня имееться долг за оплату за семестр. Возможно ли востановиться, на какой курс будет восстановление.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,обратитесь к ректору с просьбой предоставить срок для сдачи "хвостов",как правило это 1 месяц и оплатите семестр