Тинькофф банк надёжный или нет? Хочу заказать от них карту Tinkoff black

• г. Братск

Тинькофф банк надёжный или нет?

Хочу заказать от них карту Tinkoff black

Ответы на вопрос (3):

Надежный, но очень жадный банк.

С уважением.

Вы напрашиваетесь на рекламу 😂 рекомендую! Пользуюсь лично. Никаких проблем.

Я даже ребёнку своему карту оформил, и могу контролировать эту карту через свой личный кабинет.

Переводы на любую карту без комиссии до 20000 руб. Это то же очень неплохо)

Добрый вечер!

Многие пользуются и ничего).